1 мин 05.04.2022 39
Светлана Чернова
Журналист
«Бостон» одержал волевую победу, «Тампа-Бэй» пропустила 6 шайб от «Торонто»

«Бостон» одержал гостевую победу 3:2 в овертайме в матче с «Коламбусом». Хозяева открыли счет на 5 минуте благодаря голу Бемстрема. В концовке первого периода Дебраск сравнял счет. На 28 минуте гости вышли вперед. Автор гола Смит. «Коламбус» сравнял счет на 40 минуте благодаря шайбе Веренски. Победу «Бостону» принес гол Дебраска в овертайме.

«Тампа-Бэй» проиграла «Торонто» 2:6. За хозяев отличились Кучеров и Рута. В составе победителей голы на счету Энгвалл, Мэттьюса (хет-трик), Керфута и Марнера.

«Сент-Луис» разгромил «Аризону» 5:1, забросив 4 шайбы во втором периоде. Тарасенко оформил дубль, у Бучневича гол и две голевые передачи. За «Сент-Луис» также отличились Барбашев и Шенн. Первый открыл счет в матче. У гостей шайба на счету Шмальца.

«Лос-Анджелес» дома проиграл «Калгари» 2:3. В составе победителей голы на счету Годро (дубль) и Линдхольда. Годро ассистировал Линдхольду. За «Лос-Анджелес» дубль на счету Кемпе, ему дважды ассистировал Копитар.