1 мин 22.03.2022 50
Светлана Чернова
Журналист
«Миннесота» обыграла «Вегас», Капризов не отметился голевыми действиями

«Миннесота Уайлд» обыграла «Вегас Голден Найтс» со счетом 3:0. Матч прошел на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Хозяева открыли счет уже на 6 минуте матча. Шайба на счету Николя Делорье. До окончания первого периода и во втором игровом отрезке результативных действий не было. В дебюте третьего периода вторую шайбу в матче забросил Мэтт Дамба. Итоговый счет установил Райан Хартман. Он отметился за 7 секунд до сирены.

В составе хозяев выступают два российских хоккеиста. Дмитрий Куликов и Кирилл Капризов результативными действиями не отметились.

«Миннесота» выиграла третий матч кряду и с 78 очками занимает третье место. У «Вегаса» осталось 72 очка и восьмое место в турнирной таблице.